Subasta 1038T, Lote # 139
M.M. Navarro.
Aves.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
88 x 60 cm.
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |